Contacts commerciaux par département

Une équipe à votre service

Frédéric LARIVAILLE Directeur Général
04.73.25.84.15 / 06.07.60.84.10
Guillaume De SILANSDirecteur du Développement
06.72.71.27.43
Gilles CHARTIERDirecteur Technique
04.73.25.84.09 / 06.08.34.64.81
Pierre LE CLECHDirecteur Commercial France
04.73.25.84.08 / 06.85.53.18.93
Jérôme ROJASDirecteur Commercial Export
04.73.25.84.04 / 06.76.72.03.65
Vincent FOUGEROUXDirecteur Marketing et Projets
04.73.25.84.16 / 06.78.00.87.07
Magalie LEGRAND Directrice de la Communication et des Ressources Humaines
04.73.25.84.19 / 06.08.26.74.07

Les services

Service Prescription
Enseigne
Vincent FOUGEROUX 04.73.25.84.16 / 06.78.00.87.07
Jérémy CROMARIAS 04.73.25.84.07 / 06.23.08.69.98
Tertiaire
Pascale CHAMPETINAUD 09.61.28.92.89 / 06.18.97.08.47

Service Suivi Enseigne
Thierry RIBIERE 04.73.25.84.10 / 06.76.72.03.56

Service Qualité
Yoan ROUSSET 04.73.25.83.51

Bureau D’études
David BERTHET 04.73.25.84.12

Administration des Ventes
Anne Marie SABATIER 04.73.25.84.05

Pôle Transport
Adeline NIVET 04.73.25.84.06

Contacts Internationaux

Sunlux Méditerranée   Afrique, Antilles, Reste du monde   Europe, Ile de la Réunion et Mayotte   Mexique   Espagne
Nom : Gaïta Kalemba   Nom : Jérôme Rojas   Nom : Alexis Mandon   Nom : Thibault Poirson   Nom : Pedro Salgado
Tel. : 00 212 661 960 381   Tel. : 06 76 72 03 65   Tel. : 06 08 53 81 14   Tel. : (+52) 1 55 6809 0942   Tel. : (+34) 6 09 13 29 28
Mail : g.kalemba@sunlux.fr   Mail : j.rojas@sunlux.fr   Mail : a.mandon@sunlux.fr   Mail : t.poirson@sunlux.fr   Mail : p.salgado@sunlux.fr
                 
Nom : Kamilia Laaouag   Nom : Adeline Nivet   Nom : Adeline Nivet   Nom : Adeline Nivet   Nom : Adeline Nivet
Tel. : 00 212 522 275 299   Tel. : 04 73 25 84 06   Tel. : 04 73 25 84 06   Tel. : 04 73 25 84 06   Tel. : 04 73 25 84 06
Mail : v.vazquez@sunlux.fr   Mail : a.nivet@sunlux.fr   Mail : a.nivet@sunlux.fr   Mail : a.nivet@sunlux.fr   Mail : a.nivet@sunlux.fr